Смоляне выступили на чемпионате России по бочча

В подмосковном Пересвете состоялся чемпионат страны по бочча. В соревнованиях, проводимых Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с 18 по 23 октября, приняли участие около сотни «боччистов» из 22 регионов страны, в том числе из Смоленской области.
Под руководством тренера Евгения Билик регион-67 представляли спортсмены Федерации спорта лиц с ПОДА Смоленской области и Центра адаптивной физической культуры — Евгений Павлюченков и Вадим Нестеров. Причем Вадим дебютировал на соревновании такого ранга.

В классе ВС2, выдерживая конкуренцию с 22 участниками, Евгений Павлюченков стал седьмым, а Вадим Нестеров — 18-м.
Евгений проиграл в 1/8 финала Рамилю Шарафутдинову из Казани, а Вадиму пришлось бороться в группе с игроками, которые в итоге заняли призовые места – с Антоном Тереховым (Московская область, второе место) и Анозов Николосом Анозовым (Краснодарский край, третье место).

Источник: Рабочий путь

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 
Было и прошло: какие продукты теряют свою пользу, когда мы стареем
«Как из голливудского журнала»: россияне ахнули, увидев маму Пугачевой в молодости (фото)
Как может проявляться рак кишечника: 3 «туалетных» признака, которые нельзя игнорировать
Мусульманки обязаны делать это мужу каждый день
Подростки лишаются вкладов: почему дети теряют деньги и что хотят изменить депутаты
Психолог рассказала о способах заснуть при пробуждении среди ночи
Гиблое место: 6 верных признаков проклятой квартиры — проверьте свою
Совсем он не болгарин! Какая настоящая национальность Филиппа Киркорова
Эрогенные зоны у женщины
Морковь, яблоки и креветки больше не здоровая пища: какие продукты могут вызывать рак
Что случится, если перестать пукать
Для чего перед сном вешать на дверные ручки полотенца: хитрость, подсмотренная у азиатских хозяек

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий